КЛК «ПОИСК»
Информационный раздел

Велосипеды оптом от производителя из Китая

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня вы узнаете как купить и доставить в Россию велосипеды оптом от производителя из Китая. Нередко, предприниматели даже не представляют сколько они переплачивают и какие убытки терпят. Работа вроде идет, а прибыли не видно годами. Мы расскажем вам о том, на чем теряют предприниматели и как сделать свой бизнес эффективным.

Каждый бизнесмен в первую очередь озадачен вопросом: на чем можно сэкономить. Сотрудничество с китайцами требует собственных усилий и денежных вложений. Уделяете недостаточное внимание одному из факторов – теряете качество и часть продукции.
При закупке одной или двух позиций товара все это не столь печально, но когда речь идет о том, чтобы купить взрослые или детские велосипеды оптом – потери растут.

Вы сами должны определиться: хватит ли у вас сил и времени заниматься организацией экспорта самостоятельно или лучше будет делегировать ответственность. В противном случае вас ожидают непредвиденные траты. О чем идет речь?

Пренебрежение личной встречей с поставщиком


Потери: качество


Для одних только запчастей велосипедов merida существует более 10 вариаций качества. Доверять общению в чате или фотографиям, обработанным в Photoshop, не стоит. В Китае более миллиона заводов. Какие-то открываются, другие на грани банкротства. Вы не сможете узнать всю информацию из интернета.


Если у вас нет времени, наши сотрудники могут подобрать для вас несколько достойных предложений, а вам останется только выбрать партнера. Если вы находите производителя самостоятельно, то отправив запрос на нашем сайте вы запустите процесс проверки его на благонадежность. Мы собираем достоверные сведения о заводе, персонале, продукции, ее качестве, а также достигнутых результатах (Проверка производителя).

Потери: отношение партнера


Мы выезжаем на завод лично и создаем базу для надежного сотрудничества. Когда у вас тысяча неизвестных заказчиков и только несколько из них вы знаете в лицо, кому вы захотите скинуть бракованную продукцию или отослать партию позже намеченного срока?

Отсутствие контроля за процессом погрузки и перевалки


Китайские поставщики, насколько бы масштабным не было производство, не могут выделить логистов, которые проследят за грузчиками. В итоге купив недорогой электровелосипед из Китая вы получаете хлам, не добравшийся до места назначения.

Учтите, что если права на собственность переходят с территории завода, то вам никто не вернет деньги, списывая случившееся на плохие дороги.

Пренебрежение выбором метода доставки


Потери: часть партии, деньги


Наверняка вы уже читали обо всех методах доставки: самый дорогой, быстрый, надежный. Но знаете ли вы, каким способом наиболее безопасно перевозить велосипеды для взрослых? Ответим: железная дорога или авиатранспорт.

Наша компания точно соблюдает сроки, что позволяет точно их спрогнозировать. Даже выбрав самый длительный метод транспортировки, ваш магазин никогда не будет стоять без товара (Доставка грузов из Китая).

Узнать все нюансы о перевозке велосипедов, вы можете связавшись с нами по телефону или в чате.