КЛК «ПОИСК»
Информационный раздел

Шины и литые диски оптом из Китая

Здравствуйте уважаемые читатели. В этой статье мы расскажем вам о том, как найти, купить и быстро доставить в Россию литые диски оптом из Китая без лишних проблем и расходов. Вы узнаете, как доставить груз в нашу страну целым и невредимым. Эту задачу удается выполнить лишь в 70% случаев. Но давайте обо всем по порядку.

Найти хорошего продавца — это половина дела. В случае с литыми дисками, качество китайского товара редко вызывает сомнения. Однако, наша компания предоставляет услуги по анализу рынка, поиску партнеров в Китае и сопровождает заключение сделок на более выгодных, для наших клиентов, условиях. Если вам нужна помощь — мы всегда рады ее предложить (Подробнее здесь).

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТРАНСПОРТИРОВКЕ

Существует три способа перехода ответственности с продавца на покупателя при оптовой закупке шин и дисков:
  • EXW – ответственность возлагается на покупателя непосредственно от завода. Клиент сам должен организовать доставку по Китаю, оплатить все экспортные пошлины и т.д.
  • DDP – когда продукция приходит вам уже в готовом виде. Вам не надо думать о всяких взносах, пошлинах и растаможке. Правда, будем откровенны, китайцы ничего не понимают в российских законах. Они пользуются услугами сторонней фирмы и им все равно сколько это стоит. Они просто включают сумму доставки литых дисков из Китая в стоимость товара.
  • DAT – китайцы оплачивают доставку до терминала, а основную перевозку, страховку и все остальное должен организовать заказчик.

Диски на автомобиле.
Диски на автомобиле.

Все эти проблемы делают покупку шин и дисков невероятно сложным процессом. Он отнимает время, которое можно было бы потратить на решение более важные задач и отнимают деньги.


Наша компания создана, чтобы помочь вам избавиться от всех неприятностей.
При выборе партнера в организации доставки, важно, чтобы посредник представлял именно ваши интересы. Руководителями многих компаний, занимающихся вопросами транспортировки, становятся бывшие сотрудники таможенной службы. Это грозит новыми рисками, более серьезными нежели порча имущества. Задумайтесь над этим.

Наша компания представляет интересы только своих клиентов. Мы несем полную ответственность за документооборот. Это дает гарантию, что купив литые диски из Китая вне зависимости от объема партии, вы получите всю продукцию в целости и сохранности.

Мы выбираем наиболее оптимальные способы транспортировки и следим за организацией погрузки, которая может превратить часть товара в безнадежный брак. С нашей компанией вы гарантированно не потеряете деньги.

8 лет мы занимаемся оптовыми доставками грузов и товаров из Китая в Россию. Все отработано, наши грузы не испытывают излишнего внимания налоговиков и таможенников, что упрощает и ускоряет прибытие товара на место.

Если вы только задумываетесь о том, чтобы заняться продажей литых дисков из Китая мы рекомендуем вам не тратить время на изучение этого вопроса самостоятельно или создания собственного отдела, занимающегося внешнеэкономической деятельностью, а довериться надежной компании, которая предоставит вам все варианты доставки, предоставит все необходимые сведения, рассчитает конечный прайс и гарантирует соблюдение сроков.